Дезодорант для ног Cien c ментолом, 200 мл

- Нет в наличии
- Код: 220471
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 755-00-11Kyivstar
- +380 (93) 755-00-11Lifecell
Обильная потливость ног доставляет много дискомфортных ощущений. Неприятный запах - одна из таких, и она самая безобидная. Но в сочетании с длительным пребыванием каждый день в закрытой обуви она может привести к худшим последствиям в виде грибковых заболеваний. Чтобы избежать подобной ситуации, важно использовать средство, которое справится с этой проблемой. CienDeodorant Foot Spray предлагает вашему вниманию именно такой продукт.
В его состав включены масло чайного дерева, триклозан и ментол. Масло чайного дерева и триклозан осуществляют профилактическое действие против грибковых инфекций. Ментол снимает усталость и оказывает приятный охлаждающий эффект. Дезодорант также ухаживает за кожей ног: тонизирует ее и способствует обновлению. Средство выпущено в форме спрея, поэтому им очень удобно пользоваться, и всегда есть возможность взять флакон с собой. Важно отметить, что дезодорант обладает достаточно приятным запахом.
Способ применения: Встряхните перед использованием. Распылите равномерно на сухую чистую кожу стоп с расстояния 10 - 15 см. Уделите особое внимание зоне между пальцами, где расположены источники пота.
Производитель Cien Lidl
Страна производитель Германия
Объем 200 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cien |
- Цена: 45 ₴


