Шампунь сглаживающий для волос Ziaja с листьями баобаба, 400 мл

- В наличии
- Код: 3-004530
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 755-00-11Kyivstar
- +380 (93) 755-00-11Lifecell
Шампунь Ziaja с листьями баобаба — веганское средство для деликатного очищения и ухода за непослушными, волнистыми, кудрявыми и склонными к пушистости волосами. Формула на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения, помогает тщательно очистить волосы и кожу головы, одновременно подготавливая пряди к следующим этапам ухода.
Формула с экстрактом баобаба, растительными протеинами, аминокислотами пшеницы и комплексом витаминов способствует разглаживанию волос, помогает уменьшить пушистость и делает пряди более послушными. После мытья волосы легче расчесываются и укладываются, приобретают гладкость и естественный блеск.
Шампунь хорошо пенится, легко распределяется по волосам и быстро смывается. Для комплексного ухода его можно сочетать с маской для волос из этой же серии.
Преимущества:
- подходит для непослушных, волнистых и кудрявых волос;
- помогает уменьшить пушистость;
- способствует разглаживанию и смягчению волос;
- облегчает расчесывание и дальнейшую укладку;
- содержит экстракт баобаба, растительные протеины и аминокислоты;
- обогащен комплексом витаминов;
- 95% ингредиентов натурального происхождения;
- веганская формула;
- хорошо пенится и легко смывается;
- оставляет волосы чистыми, гладкими и ухоженными.
Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, PEG-75 Shea Butter Glycerides, PCA Glyceryl Oleate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Adansonia Digitata Fruit Extract, Wheat Amino Acids, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Linalyl Acetate, Citric Acid.
Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, деликатно помассировать до образования пены, после чего тщательно смыть водой. При необходимости повторить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ziaja |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Объем | 400 мл |
- Цена: 159 ₴


