Тушь для ресниц Rainbow 4D Lash Ma Vie Mari подкручивание, удлинение и объём

- В наличии
- Код: 332070
155 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 755-00-11Kyivstar
- +380 (93) 755-00-11Lifecell
Тушь для ресниц Rainbow 4D Lash Ma Vie Mari Подкрутка, удлинение и объем
Очень удобная силиконовая изогнутая щеточка, которая отлично подкручивает, удлиняет и придает объем даже коротким ресничкам. Влагостойкая. Кремовая текстура без эффекта панды. Смывается комочками.
Преимущества:- Влагостойкая. Макияж остается идеальным и тушь не течет при попадании влаги, легко смывается средством для снятия макияжа.
- Силиконовая кисточка не травмирует волоски и кожу по линии роста ресниц, что позволяет сохранить их здоровыми.
-Щетинки разной длины обеспечивают комфортное и плотное прокрашивание ресниц по всей длине - от корней до кончиков.
- Воск обволакивает каждую ресничку, защищая от неблагоприятных внешних факторов.
- Уникальная формула туши обеспечивает идеальный макияж до 24 часов. Тушь не скатывается, не оставляет комочков, не размазывается и не осыпается.
Способ использования: нанесение туши начинается с внешнего уголка глаза от корней ресниц по направлению к кончикам. Зигзагообразными движениями. Дайте туши возможность высохнуть и можно наносить необходимое количество слоев для достижения желаемого результата.
Примечание: избегайте контакта с глазами. Если тушь случайно попала в глаза - промойте их большим количеством воды. Если есть какой-либо дискомфорт или аномальная кожная реакция, прекратите использование. С осторожностью использовать для чувствительной кожи.
Способ хранения: в прохладном недоступном для детей месте, избегайте высокой температуры и прямых солнечных лучей.
Характеристика:
Тип: тушь для ресниц удлиняющая / водостойкая тушь
Обьём: 8 мл
Материал щеточки: силикон
Особенности: эффект 4D
Стойкость: в течение 24 часов
Гипоаллергенный состав: да
Водостойкая: да
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Черный |
| Цвет подводки | Черный |
- Цена: 135 ₴



